• Главная /
  • Новости /
  • Фитнес-аэробика.Томские спортсменки завоевали медали на первенстве Сибири и Дальнего Востока

20.03.2019

Томские спортсменки завоевали медали на первенстве Сибири и Дальнего Востока по фитнес-аэробике

С 15 по 17 марта в городе Сосновоборске Красноярского края проходило Первенство Сибирского и Дальневосточного федеральных округов по фитнес- аэробике.

Воспитанницы детско –юношеской спортивной школы «Кедр», члены сборной Томской области по фитнес- аэробике команда «Микс» в возрастной категории 11-13 лет  в дисциплине «аэробика» заняли 2 место, в дисциплине «степ-аэробика» - 3 место. Эти соревнования являлись контрольным стартом перед Первенством России  по фитнес-аэробике в Москве ,куда наши спортсменки отправятся через две недели и будут представлять Томскую область.

Маленькие воспитанницы ДЮСШ «Кедр», команда «Актив» (возрастная категория - дети 8-10 лет) привезли золотые медали в дисциплине «аэробика» и серебряные медали в дисциплине «степ-аэробика». Тренер команд - Дермановская Татьяна Сергеевна.

Всех желающих познакомиться с красивым , энергичным, сложнокоординированым, командным видом спорта приглашаем 22 марта в 10.30 на Первенство Томской области по фитнес-аэробике в спортивный комплекс «Юпитер» (ул. Смирнова, 48б).