• Главная /
  • Новости /
  • Конькобежный спорт. Спортсмены Томской области - победители и призеры Первенства Сибири

15.01.2020

С 8 по 12 января в городе Дивногорск Красноярского края прошло Первенство Сибирского Федерального округа по конькобежному спорту.

Успешно выступили спортсмены Томской областной спортивной школы олимпийского резерва, воспитанники тренера Субботиной Юлии Викторовны. Мастер спорта Субботин Михаил стал победителем на дистанциях 1500, 3000 и 5000 метров и по сумме многоборья. Кандидат в мастера спорта Ангелина Полушкина заняла второе место на дистанции 1500 метров и по сумме многоборья заняла третье место. Кандидат в мастера спорта Екатерина Злобина заняла третье место в масс-старте и второе место на дистанции 3000 метров.

Поздравляем спортсменов и тренера с успехом!