Администрация:

Директор

Ажермачев Алексей Борисович

(3822) 72-98-04

Заместитель директора

Хлебникова Светлана Анатольевна

(3822) 46-92-06

Главный инженер

Соболев Дмитрий Александрович

(3822) 72-41-00

Специалист по кадрам

Конько Надежда Анатольевна

(3822) 72-31-73

Секретарь руководителя

Полянская Светлана Андреевна

(3822) 72-41-26

Специалист по охране труда

Проскурина Мария Александровна

(3822) 46-92-05

Специалист по связям с общественностью

Усов Андрей Леонтьевич

8-952-801-21-77

Юрисконсульт

Головнина Юлия Сергеевна

(3822) 46-96-91

 

Отдел бухгалтерского учета и планирования: cspto70buh@yandex.ru

Главный бухгалтер

Шатохина Мария Александровна

(3822) 72-47-62

Экономист

Матюшева Лариса Владимировна

(3822) 46-92-05

Бухгалтер

Акулова Татьяна Александровна

(3822) 46-94-35

Бухгалтер

Мамаева Валентина Евгеньевна

(3822) 72-31-17

Бухгалтер

Неустроева Анастасия Сергеевна

(3822) 46-94-35

 

Отдел физкультурно-спортивной работы и работы с молодежью:

Начальник отдела

Павлов Валерий Юрьевич 

(3822) 46-92-02

Главный специалист

Волкова Анна Николаевна

(3822) 46-86-74

Главный специалист

Коркина Елена Александровна

(3822) 46-92-02

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Даниленко Петр Михайлович

(3822) 46-92-03

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Парфирьева Анна Юрьевна

(3822) 46-92-02

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Храмцова Вера Евгеньевна

(3822) 72-46-76

Инструктор-методист физкультурно-спортивных организаций

Чередниченко Александр Иванович

(3822) 46-94-96

Специалист по работе с молодежью

Карецкая Дарья Викторовна

(3822) 46-86-74

Инструктор по спорту

Бондаренко Алексей Сергеевич

 

Инструктор по спорту

Шарова Галина Николаевна

 

 

Региональный центр тестирования по выполнению нормативов испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»:

Начальник центра

Васильева Ольга Анатольевна

(3822) 46-96-91

Главный специалист

Жидова Анастасия Сергеевна

(3822) 46-96-91

Главный специалист

Сальников Юрий Владимирович

(3822) 46-96-91

 

Хозяйственный отдел:

Начальник отдела

Шагиахметова Ольга Яковлевна

(3822) 72-41-00

Техник-программист

Потапов Алексей Михайлович

8-923-424-42-21

 

СОЦ «Сибиряк»:

 

Начальник лагеря


22-23-96