секция

ФИО тренера

телефон

дни недели

время

пол

возраст

детский футбол «Первый гол»

Булак Артем Александрович

21-34-23 (офис)

пн

19.00-20.00

м

3-7 лет

ср

19.30-20.30

греко-римская борьба

Воропаев Евгений Сергеевич

8 (952) 808-98-86

вт, чт

10.30-11.30

16.00-17.00

м

5 – 12 лет

сб

10.00-11.00

вольная борьба

Фролов Дмитрий Владиславович

8-952-807-39-42

вт, чт

17.30-18.30

м

5-7 лет

пн, ср, пт

17.30-18.30

7-11 лет

баскетбол (СДЮСШОР № 6)

Галяутдинов Равиль Ильгамович

8 (903) 953-48-09

вт, чт

08.00-12.00

м

узнавать у тренеров

Коток Марина Анатольевна

8 (913) 854-72-50

пн

16.30-19.00

ж

чт

08.30-10.00

художественная гимнастика

Зеленкина Ирина Николаевна

8 (909) 545-98-97

пн, ср, чт, пт, вс

18.00-20.00

ж

с 3-х

художественная гимнастика

Орехова Ирина Николаевна

8 (923) 403-23-31

вт

18.15-20.00

ж

с 3-х

сб, вс

09.30-12.15

художественная гимнастика

Беженцева Любовь Михайловна

8 (913) 818-85-00

вт, пт

18.15-19.45

ж

от 3-х до 5-ти

художественная гимнастика (ДЮСШ 15)

учебная часть ДЮСШ 15

45-64-25

набор через ДЮСШ 15

восточные танцы

Полукарова Кристина

22-84-43

вт, чт

20.00-21.00

ж

4 - 7, 8 - 16, взрослые

сб

18.30-20.30

вс

12.20-13.20

фитнес

Бакушкина Евгения Леонидовна

8-983-343-21-62

вт, чт

21.00-22.00

ж

14+

фитнес-проект Prime-Time

Сурмина Юлия Сергеевна

8-903-943-00-19

набор группы с 6.11.17

18+

современная хореография (бальные и эстрадные танцы, джаз, детская хореография, хип-хоп)

Егорова Анна Юрьевна

8-964-091-70-34

ср

19.30-20.30

м, ж

5+

вс

18.00-19.00

акробатика «Кенгурум»

Антонянц Екатерина Александровна

22-91-33 (офис)

пн

сб

18.00-19.00

16.00-17.00

м, ж

4-6 лет

пн

сб

19.00-20.00

15.00-16.00

8-10 лет

спортивная аэробика

Савосько Юлия Александровна

8 (913) 853-45-34

ср

18.30-19.30

м, ж

6-10 лет

вс

17.00-18.00

каратэ Сётокан

Борисов Алексей Леонидович

8 (913) 825-06-07

пн, ср, пт

15.00-16.00

м, ж

7+

18.30-19.15

до 7 лет

каратэ Годзюрю (СК «Санчин»)

Неробов Игорь Валерьевич

8 (906) 947-96-94

вт, чт

09.30-10.30

м, ж

с 6-ти до 16-ти

18.00-21.30

сб

16.00-18.30

каратэ Киокусинкай

Коновчук Григорий Гарифуллович

8 (953) 910-69-95

пн, ср, пт

19.30-22.00

м, ж

с 5-ти до 16-ти

кудо (смешанные единоборства)

Падалко Владимир Сергеевич

32-23-53

пн, ср, пт

17.30-18.00

м, ж

3-6 лет

18.00-19.30

6-8 лет

19.30-21.00

8-11 лет

всестилевое каратэ

Рогозин Вячеслав Анатольевич

30-93-02

http://goju.tomsk.ru

вт, чт

18.30-19.30

м, ж

5-15 лет

19.30-20.30

16+

легкая атлетика

Марченко Елена Витальевна

8 (903) 953-19-76

пн, ср, пт

09:00-11:00

м, ж

10+

14:30-16:30

тайский бокс

Кошкин Станислав Валерьевич

8 (923) 402-45-44

вт, чт

21.30-23.00

м, ж

14+

Николай

8-952-156-06-66

сб

20.00-21.30